Итоги вебинара «Brit в России»

1-го апреля 2022 года стартовал образовательный онлайн-курс «Brit в России». Специалист по питанию животных, нутриционист и биолог Успанова Ольга рассказала про производство линеек Brit Premium и Brit Premium By Nature на территории нашей страны, особенности производства, состава и познакомила с ассортиментом.

 По итогам вебинара было проведено тестирование среди наших партнеров – участников зообизнеса. Среди «отличников» был разыгран сертификат OZON на сумму 50 000 рублей, победителем стала Ольга Викторовна из города Новороссийск, владелица зоомагазина Crazy Dog. Поздравляем!

 Ольга профессиональный судья-эксперт, дрессировщик ДОСАФ, работала c дрессурой более 10 лет и сейчас занимается разведением мини бультерьеров. Владелица 7 канадских сфинксов. Идея открыть зоомагазин возникла очень давно, на этот день уже 18 лет как Ольга Викторовна и ее команда помогает сделать жизнь домашних питомцев сытной и комфортной! Зоомагазин «Crazy Dog», это большой ассортимент товаров для животных, отличный сервис и профессиональный подход к каждому клиенту.

 Благодарим всех участников за проявленный интерес. Ждем Ваших отзывов и вопросов на почту info@brit-rus.ru

Следите за новостями, принимайте участие в образовательном курсе BRIT, проходите тестирование и выигрывайте сертификаты!

Brit всегда с Вами!

13.04.2022 13:55:00

Возврат к списку